Избранное сообщение

«О природе гомосексуальности»

Несколько лет назад попросил Михаила Мееровича Бейлькина сделать пост максимально простым языком, чтобы могли понять все, кто такие ядерн...

Несколько лет назад попросил Михаила Мееровича Бейклина сделать пост максимально простым языком, чтобы могли понять все, кто такие ядерные геи и лесби, что такое шкала Кинси. «Поробую».

суббота, 28 марта 2020 г.

Н. Р. Уолкер. Книги. ЛП.

Н. Р. Уолкер (англ. N.R. Walker) — австралийская писательница, автор любовных романов в стиле LGBT.

«Третий не лишний»

Даже в самых смелых мечтах Уилсон Кёртис не мог себе представить, что отыщет двух человек, которым удастся склеить его разбитое сердце.
После того как ориентация Уила была публично раскрыта, ресторанный бизнес разлетелся в пух и прах, а «закрытый» бойфренд его бросил, он в одиночестве отправляется на остров Ки-Уэст, где знакомится с Саймоном Стэнфордом и Адамом Престоном. Совершенно очарованный этой парой, Уил ради забавы принимает приглашение в их постель. Но одного раза оказывается недостаточно, и предложение остается в силе на весь период отдыха. По мере того как они узнают друг друга получше – в спальне и за ее пределами, – между мужчинами пробегает искра, и эти десять дней круто меняют их жизнь. Но когда отпуск Уила подходит к концу, и время на исходе, атмосфера накаляется, а самообладание дает сбой.
Вместе с физическим влечением и глупыми размолвками приходит осознание, что мужчины не готовы прощаться. Скоро Уил поймет, что любовь не всегда вписывается в общепринятые стандарты, и свое сердце лучше вручать не одному мужчине, а двум.
Скачать

«SIR».

БДСМ. Если  БДСМ не Ваше – не читайте.
Основанное более четырехсот лет назад Sanctus Infinitus Redemptio — SIR — частное элитное сообщество, где господство и подчинение почитаются одинаково. Воспитанные на традициях и опыте каждый Доминант и каждый сабмиссив, а также их союз, подбирались с особой тщательностью.
Когда Хантер Варго попадает в Санктус, потребность в строгом доминировании сводит его не с тем Мастером. Но вскоре, после жестокого обращения и подорванного доверия, союз был разорван, а ошейник снят. Великий Магистр знал: потребуется особенный Доминант, чтобы восстановить веру и доверие саба.
Мир Сига Бракнера идеален. У него отличная работа, он занимает высокое положение в Санктусе, и у него есть Левин, лучший сабмиссив. Когда Сига просят взять второго саба, молодого человека с проблемами и правилом не прикасаться к нему, мир Доминанта переворачивается с ног на голову.
Когда доминирование Сига, его терпение и самоконтроль проверены и когда отношения с обоими сабмиссивами выходят за рамки, все начинает рушиться. Но Сиг знает: каждый хороший Дом учится у своих сабов, и он не исключение. Может, он и не в состоянии все исправить самостоятельно, но, возможно, втроем у них получится.
Скачать

Серия книг «Переломный момент»
«Точка невозврата» 

Мэтью Эллиот – один из лучших полицейских Лос-Анджелеса. Золотой мальчик из «Великолепной четвёрки» – команды детективов, преследующих наркокартели по всему городу. Он умен, силён и невероятно хорош в своём деле. И он – скрытый гей.
Пока не появляется Кира Такео Франко, новый тренер по боксу в тренажёрном зале. Мэтью не может отрицать, что его влечёт к человеку, известному другим полицейским под именем Фрэнки. Но чувства к кому-то, знакомому с коллегами, – это риск раскрыть общий секрет Мэтта и Киры. Опасаясь за собственные карьеры, они пытаются держать отношения в стороне от публичной жизни Мэтта.
Но следовало беспокоиться не о том, что полицейские раскроют его самый тёмный секрет... Стоило переживать, что это сделают плохие парни.
При появлении новых переводов книг этой серии будут размещены в этом посте.
Скачать.

«Точка надлома». («Переломный момент» 2).

Борьба за правое дело становится борьбой за собственную жизнь.
Мир Мэтта Эллиотта превращается в хаос, а его самого поглощает чувство вины. Чем сильнее он пытается удержать ситуацию под контролем, тем быстрее всё утекает сквозь пальцы — и он не в силах это остановить.
Попадая в сферу подпольных боёв без правил, Мэтт начинает сражаться за справедливость. Но чем дальше заходит, тем сильнее его гложет вина — и тем больше боли он берёт на себя в наказание. Пока бой не становится важнее закона.
Мэтт борется за любовь.
Он борется за свою жизнь.
Скачать 

«Точка отсчета». («Переломный момент» 3)

Мэттью Эллиот миновал точку невозврата и пережил надлом. Теперь ему осталось лишь вновь начать отсчёт.
Он оставил службу и драки в прошлом и встал на путь восстановления. Но новое дело не даёт забыть о том, каково быть полицейским и бойцом. В местном общественном спортцентре Мэтт обучает самозащите и рассказывает о вреде наркотиков. Он помогает детям, оказавшимся на улице, и это — его шанс обрести исцеление, рука об руку с Кирой.
Рубен и Клаудия — беспризорники, оказавшиеся в полном одиночестве. Мэтт изо всех сил старается их поддержать, но оказывается, что детям придётся уделить неожиданно много внимания. И для Мэтта забота о Руби и Клоди становится уже не работой, а личным делом.
Встреча с Кирой изменила жизнь Мэтта, и только теперь он понимает, что все испытания вели к настоящему моменту. Рано говорить о финале. Жизнь и предназначение Мэттью Эллиота лишь в самом начале.

Серия книг  «Спэнсер Коэн»

 Состоит из 4-х книг, 1-3 книги о тех же героях, а 4-я об Янни.

«Спэнсер Коэн».  Первая книга.

Спэнсер Коэн – парень, способный найти ответы на вопросы о взаимоотношениях. Исполняя роль нового возлюбленного, главная его задача – заставить предмет обожания клиента решить: хочет он расставания или нет. Клиент в любом случае получает ответ.
Бывшая пассия либо извиняется и умоляет, либо разворачивается и уходит. Но, в конечном итоге, клиент Спэнсера выигрывал. Если просыпалось желание вернуть и удержать любимого, отлично. Если же парень наоборот уходил, тогда, как бы ни было тяжело клиенту, он знал – все кончено. Независимо от результата, работа Спэнсера была выполнена.
Бывший Эндрю Лэндона бросил его безо всяких объяснений. Но сестра не может больше выносить его несчастный вид. К ужасу Эндрю, они нанимают Спэнсера на роль нового бойфренда, чтоб вернуть бывшего.
Для Спэнсера род его занятий никогда не носил личный характер. Исключительно бизнес–сделка. Никаких эмоций, никаких привязанностей, никаких сложностей.
Ага, конечно.
Даже слепой мог бы разглядеть, чем все закончится.
Скачать

«Спэнсер Коэн». Вторая книга.

Наконец-то превратив свой роман из фейкового в настоящий, Спэнсер Коэн и Эндрю Лэндон пробуют не торопить события. Они понимают, что их чувства могут перерасти в нечто необыкновенное и, несмотря на опаляющее сексуальное напряжение, не хотят падать в омут с головой и сгорать.
Спэнсер учится открываться, делиться секретами прошлого с Эндрю. Опасаясь ставить на карту собственное сердце, но видимо не в силах остановиться, Спэнсер осознает, что влюбился. Каждый шажок на ощупь приводит Эндрю в оцепенение, но чем медленнее они продвигаются, чем быстрее все развивается.
Пока они силятся сориентироваться в своих отношениях, Спэнсера беспокоит реакция Эндрю на нового клиента. Но дело оказывается не совсем обычным, и вскоре Спэнсер понимает: все не так, как кажется. Когда в делах намечаются осложнения, и они объединяют усилия, помогая клиенту, Спэнсеру и Эндрю необходимо решить: а готовы ли они к следующему шагу?
Скачать

«Спэнсер Коэн». Третья книга

Постоянные отношения даются Спэнсеру легко. На самом деле, чересчур легко. Эндрю без труда вписался в его жизнь. Спэнсер позабыл про неуверенность и комплексы, и они с Эндрю наслаждаются развитием событий.
Впервые за много лет жизнь Спэнсера напоминает сказку. Эндрю же, наоборот, слишком все усложняет. А полученный Спэнсером звонок из Австралии внушает уверенность, что Спэнсер его оттолкнет.
Но, может, вместо того, чтоб расстаться, они лишь укрепят свои отношения? Может, Спэнсер будет еще больше зависеть от Эндрю? Может, история Спэнсера Коэна возвратится к исходной точке? И, может, только может, Спэнсер станет счастливее, чем рассчитывал?
Скачать

«Спэнсер Коэн». Четвертая  книга. «История Янни».

Когда Янни Томараса выгоняют из дома, на прощание родители сыплют в его адрес религиозными оскорблениями и приказывают больше не возвращаться. Его, бездомного и отчаявшегося, заманивает в ловушку Лэнс — очаровательный снаружи, злобный хищник внутри. К счастью, Янни находит в себе смелость разорвать жестокие отношения и по идее должен чувствовать себя свободным. Но к тому моменту, когда его отыскивает Спэнсер Коэн, он смиряется с возвращением к Лэнсу и жизнью в клетке страха.
Начав посещать школу и работать на полставки, Янни потихоньку восстанавливает свою жизнь, а любовь к немому кино приводит его к Питеру Ханникову — к мужчине с добрым сердцем. Но он в два раза старше Янни.
Невероятная дружба перетекает в нечто большее. Поначалу они не могут понять, чего хотят. «История Янни» об осознании, в чем же именно он нуждается.
«Несколько лет я прожил, словно птица с обрезанными крыльями. Измученный и истерзанный. Мне казалось, что, покинув своего мучителя, я сбежал. Но, оглядываясь назад, становится ясно: я все равно жил в клетке. Страха и неуверенности. Спэнсер, Эндрю и родители Эндрю приоткрыли дверцу клетки, в которую меня заключили.
Но именно Питер научил меня летать».
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: содержит описание насилия, суицидальных сцен и сексуальных надругательств.
Скачать

«Тардис»

Брэнт Келли – беспечный предприниматель. В его жизни существуют лишь два интереса – выпивка с друзьями и очередной мужчина в койке. Нуждаясь в новом бухгалтере, чтоб разобраться с кошмарной коробкой, полной налоговых квитанций, он обращается к Логану Уиллису. Заинтересованность в любителе научной фантастики, ботанского вида пареньке в очках с черной оправой и тардисовой рубашке становится для него полнейшей неожиданностью. Одержимость тихим англичанином ошеломляет его, а их взаимное притяжение застает врасплох. Он не рассчитывал полюбить. Один – качок, второй – интеллектуал, оба мужчины понимают, что разница между ними огромна и способна вызвать проблемы. Но в этой эротической драме, где противоположности притягиваются, может, именно эти различия стоят того, чтоб остаться вместе и бороться до конца?
Скачать

«Идеальный улов»

Рассказ из сборника: «Это всегда был ты»
 Кэлвин Линч и Трой Хоффман дружат с четырнадцати лет. Оба пашут на износ, оба любят в выходные выезжать на рыбалку, оба геи. Но они никогда не были свободны в одно и то же время. До настоящего момента.
 В последнюю минуту запланированный на компанию уикенд срывается. Друзья решают предоставить Кэлу и Трою возможность побыть наедине.
 Смогут ли эти двое разглядеть больше, чем крючки и леску? То, что все время было у них под носом?
Скачать 

«Кто нашел, тот и хозяин».

Гриффин Берк нуждается в смене обстановки и переезжает из Брисбена в Кулум-Бич для новой работы. Прекрасный белый песок, океан аквамаринового цвета, голубое небо и летний бриз — это всё, о чём он мечтает. То, что он находит — грязная собака, потерявшаяся и голодная, с именем и номером телефона на медальоне ошейника.
Дэйн Хьюз застрял в Сёрферс Парадайз на недельной рабочей конференции, когда ему позвонила очень расстроенная мать. Его собака, его пушистый малыш — Уикет — убежал. Не имея возможности уйти и чувствуя себя беспомощным и несчастным, он получает сообщение от парня: «Кажется, я нашёл твою собаку…»
Гриффин и Дэйн начинают общаться, и Гриффин соглашается присмотреть за Уикетом, пока Дэйн не сможет забрать его. За несколько дней до начала его новой работы Гриффин берет Уикета на парочку прибрежных приключений и отправляет Дэйну фотографии их веселья, и так начинается что-то новое и замечательное.
Возможно, Гриффин и переехал в Кулум в поисках новой жизни, но то, что он находит — гораздо больше. И чтобы это получить, ему может потребоваться четвероногая помощь.
Скачать

«Частный рейс».

Работа Стюарта Дженнера – это огромный стресс, высокие ставки и всё то, к чему он стремится. Так почему же, когда пик карьеры так близок, мужчина спотыкается? По настоянию врача Стюарт на две недели бронирует частную чартерную яхту для путешествия под парусами вокруг Уитсанди. Две недели, полные солнца, купания в океане и секса. Когда в последнюю минуту его друг с привилегиями динамит Стюарта с поездкой, он решает отправиться в одиночку.
Фостер Найт оставил крысиные бега позади шесть лет назад, купил яхту и теперь называет Большой Барьерный риф своим домом. Плавание с туристами под парусом по тропическим водам стало ежедневной работой, и Фостер никогда не чувствовал себя счастливее. Когда следующий клиент прибывает без пары, двухнедельный рейс становится самой личной работой, которую Фостер когда-либо имел.
Он видит, насколько утомлен и измотан Стюарт, и обещает ему полноценный отдых и расслабление. Стюарт постепенно осознает, что первоначальный план на отпуск, – солнце, океан и секс – возможно, еще может сбыться. Стюарт и Фостер, ограниченные яхтой, изолированные аквамариновым океаном и палящим солнцем, намереваются проверить, насколько жаркими могут быть тропики
Эти двенадцать  книг перевод группы в ВК   Beautiful Bastard | Passionflix | Переводы. Разные переводчики. В каждом файле указаны. Спасибо всем за работу!

«Имаго»

Перевод группы LOVEINBOOKS, переводчик Charlie.
Гениальный энтомолог и интроверт Лоусон Гейл — эксперт по бабочкам. По заданию своего профессора он отправляется в маленький городок в Тасмании, чтобы найти неуловимый вид бабочек, существование которых не доказано.
Сотрудник охраны парков и заповедников Джек Брайтон — обычный парень, который любит свою размеренную жизнь в сонном городке Скоттсдейл. Для того, чтобы не чувствовать себя одиноким, ему хватает своей собаки, бордер-колли Розмари, работы и хороших друзей.
Но затем он знакомится с Лоусоном и понимает, что встретил очень особенного человека. В поиске бабочек заключено нечто большее, осознает он. Иногда самые неуловимые создания носят галстуки-бабочки и их невозможно поймать.
Лоусон же узнает, что бывают бабочки, о которых нельзя прочесть в книгах. Они существуют только в прикосновении, в поцелуе, в улыбке. Но чтобы они взлетели, он должен их отпустить.
«Имаго» это история об обретении любви и о бабочках — галстуках и живых.
Скачать 

«Отбросить лишнее»

Перевод Татьяны Шишовой для группы  Beautiful Bastard Book Club 18+
Генри Беккет оказывается за бортом довольно длительных отношений. Парень бросает его из-за лишнего веса, и Генри решается на некоторые радикальные перемены. В отчаянной попытке вернуть бойфренда он совершает самый невероятный поступок, до которого только смог додуматься.
Генри записывается в тренажерный зал.
Рид Хенске — персональный тренер, который не уверен, что когда-нибудь снова откроется для новых отношений. Он устал от парней, которые смотрят только на его шикарное тело и совсем не замечают его настоящего.
Пока Рид мучает Генри диетой и физическими упражнениями, Генри покоряет Рида вкусной едой и задорным смехом. Но, как только границы дружбы начинают размываться, Генри убеждает себя, что, так похожий на Тора, Рид никогда не заинтересуется кем-то вроде него.
Теперь Рид просто обязан убедить Генри, что жизнь — это не достижение идеального веса. Смысл — в нахождении личного идеального противовеса.
Скачать 

«Рождество в стиле Генри».

Бонусный рассказ.  Перевод Татьяны Шишовой для группы  Beautiful Bastard Book Club 18+.
Маленькая история о еде, сексе и любви.
Первое Рождество после помолвки Генри и Рида. Парни устраивают ужин для самых близких друзей. Ведь Генри любит вкусную еду и обожает готовить. Он тщательно планирует меню. Украшает дом на зависть любому торговому центру. Но так ли все идеально, как кажется?
И пока Генри с Ридом готовятся к празднику, что бы не произошло, знайте, Рождество в любом случае пройдет в особом стиле — В стиле Генри!
Личная подборка книг на гугл диске
Смотрите также Н.Р. Уолкер. «Больше, чем просто робот». ЛП тут.
© ЛГБТИК+ библиотека 2019-2021