Избранное сообщение

«О природе гомосексуальности»

Несколько лет назад попросил Михаила Мееровича Бейлькина сделать пост максимально простым языком, чтобы могли понять все, кто такие ядерн...

Несколько лет назад попросил Михаила Мееровича Бейклина сделать пост максимально простым языком, чтобы могли понять все, кто такие ядерные геи и лесби, что такое шкала Кинси. «Поробую».

воскресенье, 29 марта 2020 г.

Корделия Кингсбридж. Книги. ЛП

Корделия Кингсбридж получила степень магистра по социальной работе в университете Питтсбурга, но быстро обнаружила, что работа  в этой области не для нее. Написав романы в качестве хобби в аспирантуре, она решила сосредоточиться на писательской карьере.
Теперь она исследует свое увлечение человеческим поведением, мотивацией и психопатологией посредством художественной литературы. Ее слабости включают пары противоположностей-притяжения и язвительный стеб.
Вдали от своего рабочего места Корделия является фанатом фитнеса, и ее можно найти на силовых тренировках, езде на велосипеде и занятиях крав-мага. Она живет в Южной Флориде, но проводит большую часть своего времени в помещении с кондиционером на полную мощность!

«Личная охрана»

Перевод  Dasha B.
Джейк Райдер — профессиональный телохранитель. После многих лет безупречной службы его жизнь переворачивает с ног на голову новое "охраняемое лицо" по имени Лука д'Амато.
Трижды исключённый из самых привилегированных школ Европы за непристойное поведение и сексуальную распущенность восемнадцатилетний Лука вынужден вернуться в Америку. Здесь он и встречается с Райдером, который обязуется защищать парня от многочисленных врагов его семьи. Но кто защитит самого Райдера... от Луки?
Примечания переводчика:
Я продолжаю знакомить вас с творчеством замечательной выдумщицы Корделии Кингсбридж. Надеюсь, вам понравится полная тайн, загадок, душевных терзаний, экшена и, конечно же, любви «с перчинкой» история.
И сразу пишу сюда жанр, которого нет в списке «Книги фанфиков», но есть на буржуйских сайтах. Саспенс.

«Игра в прятки»

Перевод  Dasha B.
Чарльз Хантер — агент федеральной службы и Анхель Медина — бывший «крот»: лёд и пламя, аверс и реверс, жизнь и смерть.
Когда безумный маньяк затевает игру в прятки, подкидывая трупы один за другим, Чарльз и Анхель вместе бросаются на его поиски. Старые страсти разгораются вновь, вовлекая их в прежние бурные отношения, когда-то уже закончившиеся катастрофой.
Однако от сумасшедшего сталкера им не спрятаться — и следующий удар может прийтись прямо в сердце.
Скачать

Серия книг «Семерка пик». 5 книг об одних героях.

ЛП группы Beautiful Bastard 18+ | Франк | Уолкер | Леннокс.

«Игра убийцы». 

ЛП Олеся Левина и Дмитрий П.
Жизнь Леви Абрамса, детектива убойного отдела полиции Лас-Вегаса, трещит по швам. Он тяжело переживает последствия смертельной перестрелки, да и в личной жизни все наперекосяк: казалось бы крепкие отношения с парнем рушатся на глазах. Меньше всего Леви нужно появление в «Городе Грехов» маньяка, которого СМИ тут же окрестили «Семеркой пик». А еще судьба постоянно сводит его с раздражающе очаровательным «охотником за головами» Домиником Руссо.
Доминик всячески избегает сложностей в жизни. Не в его интересах связываться с копами, тем более с одним конкретным колючим и чопорным детективом. Но оказавшись втянутым в очередное кровавое преступление «Семерки пик», Доминик уже не в силах отступить, несмотря на предупреждения Леви держаться в стороне.
«Семерка пик» безжалостен и всегда на два шага впереди. Но хуже всего его опасный личный интерес к Леви и Доминику. Эти двое вынуждены довериться друг другу, чтобы раскрыть личность убийцы. Обнажая темные секреты криминального мира Лас-Вегаса, неожиданно для себя они обнаруживают взаимное влечение. Но для сохранения жизни этого может быть недостаточно.
Таинственный убийца любит азартные игры, и нынешний расклад явно не в пользу Леви Абрамса и Доминика Руссо.
Скачать

«Обманный прием».

Перевод Олеся Левина.
Разгар лета в Лас-Вегасе. Все уверены, что «Семерка пик» мертв, и жизнь возвращается в прежнее русло. Но только не у Леви Абрамса и Доминика Руссо. Один расследует смерть от передозировки, к которой, похоже, причастна высококлассная проститутка, а другой — проходит суровую стажировку в детективном агентстве. Единственная отдушина для обоих — их стремительно развивающиеся отношения.
И все же дело о серийном убийце не отпускает. Вскоре Леви затягивает в опасную паутину секретов и лжи, а одержимость «Семеркой пик» лишь усиливается. Доминик верит Леви. Он знает, что маньяк еще на свободе, и приложит все усилия, чтобы это доказать. Но Руссо ведет войну с собственными демонами, которую легко может проиграть.
Ясно только одно: все козыри на руках у «Семерки пик». И в скором времени он выложит свои карты на стол.
Скачать  

«Высокие ставки»

Перевод   A.stone.
«Семерка пик» вернулся мстить — поборник справедливости и серийный убийца возобновил свою смертоносную кампанию, ловко ускользая от полиции. Но кровожадный маньяк — не единственная угроза для «Города Грехов». Опасный мерзавец сеет хаос в преступном мире Лас-Вегаса, и на горизонте разгорается грандиозная война бандитских группировок.
Детектив Леви Абрамс, будучи на грани срыва, чувствует, что теряет контроль над кипящей внутри яростью. Его отношения с Домиником Руссо должны быть источником утешения, но сам частный сыщик медленно опускается по опасной спирали, переживая кошмар, подробностями которого не в силах делиться.
Лас-Вегас в тяжелом положении. «Семерке пик» выпадает выигрышная комбинация. А отношения Леви и Доминика трещат по швам. Сколько неудачных раскладов переживут эти двое до конца игры?
Личная подборка книг на гугл диске



© ЛГБТИК+ библиотека 2019-2021