Избранное сообщение

«О природе гомосексуальности»

Несколько лет назад попросил Михаила Мееровича Бейлькина сделать пост максимально простым языком, чтобы могли понять все, кто такие ядерн...

Несколько лет назад попросил Михаила Мееровича Бейклина сделать пост максимально простым языком, чтобы могли понять все, кто такие ядерные геи и лесби, что такое шкала Кинси. «Поробую».

понедельник, 1 мая 2023 г.

Важно! Прочитайте все!

Война! Библиотекарь из Украины и сейчас есть не просто уверенность, а убежденность в нашей Победе! Но, неизвестно  какая цена будет за это заплачена. Жизнями людей единого многонационального народа Украины.  В том числе и библиотекаря. 
Поэтому надо сделать все для сохранения контента. На вчерашний вечер удалось сделать, чтобы если со мной что-то произойдет, аккаунты гугл сохранялись еще 18 месяцев. После этого и почты и гугл диски будут удалены. Другой вариант – это атака на почты. Было уже много раз. Сейчас работаю над тем, чтобы в крайнем варианте другой человек смог отражать их.
Пока проще всего сохранить к себе все диски с материалами. После этого поста внесу изменения и в раздел ссылки на сайте. 
Гей библиотека – 3 диска: первый диск  тут, второй диск тут, третий диск тут
Лесби библиотека тут
БДСМ библиотека тут
Август 2018. Угроза закрытия библиотек в ВК. Начался,как ответ, перенос материала на гугл диски. По Гей библиотеке перенос контента завершен. По Лесби библиотеке только частично.По БДСМ библиотеке совсем чуть-чуть. И это на сегодня, 10.03.22. 
Декабрь 2019, как ответ на множественные атаки, возник сайт. Помимо переноса материала постоянные обновления. По Гей библиотеке перенос не завершен. По Лесби  практически только обозначено наличие материала. 
Все обновления заносятся на гугл диски. 
Поэтому правильно и быстрее скачивать именно их. 
По состоянию на 26.02.2022 сделали торрент раздачи всех дисков. Последующие обновления там не учтены. А они есть постоянно. 
Вчера,9 марта, эта шлюха из мид  рф – мария захарова заявила на брифинге, что украинские войска расстреляли в Мариуполе роддом и больницу. Но, она об этом сказала за два часа до этого преступления российской  военщины. Срока давности не существует. И все кто в этом виновен, вплоть до рядовых, рано либо поздно предстанут перед трибуналом  или будут ликвидированы в любой точке земного шара. В роддоме среди трех погибших детей была и новорожденная.
Человек родился и сразу в крик.
Я в нормальной стране родился?
Вы не воюете?
Дышать позволите?
Ну и на том спасибо!
Набираю по памяти, читал еще в прошлом веке. 
Такие преступления Украина не простит  никогда!
Режим трещит, но перед падением он еще много чего натворит. И возможен вариант отключения от интернета и…. Содержание всех дисков сегодня загрузили на облако. Там же торрент файлы. Но, еще раз, это по состоянию на 26.02.22.
Ссылка на облако  тут





© ЛГБТИК+ библиотека 2019-2021