Избранное сообщение

«О природе гомосексуальности»

Несколько лет назад попросил Михаила Мееровича Бейлькина сделать пост максимально простым языком, чтобы могли понять все, кто такие ядерн...

Несколько лет назад попросил Михаила Мееровича Бейклина сделать пост максимально простым языком, чтобы могли понять все, кто такие ядерные геи и лесби, что такое шкала Кинси. «Поробую».

четверг, 27 августа 2020 г.

Женя Золотов. «Исповедь школьника».

                        

Книга была издана в 2008 году.

Герой романа — шестнадцатилетний Женя Золотов. Сын и наследник влиятельного отца. За окном самое начало 90-х…

Женя живет со своим отцом в просторной, богато обставленной квартире в самом центре Москвы, ходит в школу, занимается живописью, спортом, изучает английский язык.

По воле судьбы на своем жизненном пути Женя встречает Леонида. Крепкие дружеские узы сковывают героев практически сразу. Ребята много времени проводят вместе: учатся в одном классе, посещают тренировки, уроки живописи. Леонид — сын начальника охраны Жениного отца. И это, в общем, играет немаловажную роль.

Со временем отношения между Женей и Леонидом становятся все более и более нежными. Юношеская боязнь, любопытство и желание сливаются воедино и мощной волной скатывают героев. Они молоды и полны энергии. Новые, неизвестные ранее, чувства переполняют их. Это и есть любовь, самая настоящая. Ребята любят друг друга невообразимо нежно, открыто, искренне. Они отдаются друг другу без остатка, не жалея ни о чем и ничего не боясь. Они счастливы вместе не хотят разлучатся ни на минуту. И у них это получается…

Скачать

Личная подборка книг на гугл диске


© ЛГБТИК+ библиотека 2019-2021